Фаина Эдильбаева

В детстве иногда слышала голоса - что это, как объяснить, теперь этого нет.

Алексей Карпов

Посоветуйтесь с психиатром - это серьезно.

Александр Тумашов

Дети более чувствительные к магии... я в детстве разговаривала со своей покойной бабушкой, а теперь у меня получается только в полнолуние или новолуние

Евгения Денисенко

хочешь посдкажу книжку еси начнешь практиковаться и сново это будет )

Мария Ионова

Выздоровела.

Игорь

если этого нет то значит нет ничего страшного.
не переживай без повода

Анна Тихомирова

В детстве вы не знали постулируемые законы физики, которые постигли в школе и в жизни. Ну, типа только по ним развивается жизнь.)

Анна Павлова

дети некоторое время сохраняют тонкое зрение и слух, взрослые могут слышать в просоночном состоянии

Andrey Bondarenko

Дети часто видят и слышат тот мир, из которого пришли на землю... но взрослея забывают...