Lo
Lolitta

Есть ли способ слышать свою интуицию? Как отличить голос интуиции от голоса "системы верований или важности"?

Александр Xxx

Когда шторм чувств успокоится то на берег сознания, волна наития .. выбросит решение. .

Илья Климов

один из толковых вопросов что я услышал за всё своё здесь прибывание ) . Система верований и важности находится на уровне ума . ум говорит что лучше а что хуже посредством сравнения. голос сердца же (интуиция) находится на уровне чувств и не поддаётся описанию расчётливого ума. импульс идёт на прямую от духа (высшее я если хотите) когда ты чувствуешь это, ты просто знаешь что должна поступить так а не иначе - просто должна, потомучто импульс в груди так даёт понять . Я чувствую его именно как сигнал в груди на уровне анахаты (солнечного сплетения) - только глубже . некое давление, вибрация - но лучше всего сказать что это именно интуитивное знание объяснить которое нельзя. Постарался вложиться как мог. трудно описать то что уму не совсем понятно

Екатерина Черепашкина

Например, когда вы что то подумали, решили сказать, например, написать, или сделать, не спешите исполнять. Всегда есть тихий голос, "другое мнение", оно как-бы второстепенно, по нашему оно не право, даже не реально, иногда, но маленькое сомнение вдруг почему то возникает. Этот голос мы обычно игнорируем, за мелочностью, и пренебрегаем им, потому-чо, как бы уверены в голосе разума. Так- вот, это голос нашей интуиции. Он всегда бывает прав, потому, что информацию мы воспринимаем посредством чакр. Тренеруйтесь слушать свой внутренний голос, никогда не игнорируйте его, он не случаен, он нас предостерегает от ошибок и согласует наши мысли, действия с божьим промыслом. Прав Нимбус, святой дух - частица бога в нас, он нас ведёт.