Олечка

какой принцип работы мультиварки?

Ал
Александра

Считай это обычная кострюля, только нагревается она от 220в, а ты можешь выбрать темперетуру, или режим изменения температуры, а так же установить таймер. А вообще принцип: Универсальность.

Чиж К.

Тут не путать (см. один из ответов выше) - мультиварка и мультиварка-скороварка (готовит под давлением) это разные приборы. Обычная мультиварка по сути электрическая кастрюлька с разными программами по времени, температуре...

Любовь Гробман

Принципов несколько.
1) Лень
2) Неумение и нежелание уметь готовить
3) Зависимость от моды
4) Муссирование мифа о полезности и вкусности варева, которое сварит эта кастрюля с электротеном.
Повторял, повторяю и буду повторять всем. Может, это хоть как-то внесёт свою лепту в воспитание культуры. Кухня и кулинария это часть культуры любой нации. И немалая часть.

Вячеслав Тур

Чисто с женской точки зрения.. Как и скороварка.. Создается давление и температура ..Только чуть осовременили.. и все)))))..

Линзы Gelflex

Такой же как у кастрюльки, только толстый, толстый слой рекламы.

Сергей Семенков

она умеет поддерживать определенную температуру для определенного блюда от чего блюдо получается просто изумительным на вкус!!!

Женька

Принцип - нагрев. Удобная вещь, у плиты стоять не надо.

Александр Фомин

можно сравнить со стиральной машиной - заложил продукты нажал кнопочку и ...жди когда приготовиться...

Игорь Ходякин

Принцип работы МВ в том, что эта кастрюля работает от электричества по заданной программе, смысл МВ в том, чтобы освободить хозяек от стояния у плиты- все продукты заложил, включил и забыл до окончания готовки ( до звоночка) - качество еды при таком способе естественно теряется, т. к у разных продуктов разное время приготовления, поэтому многие мультиповарихи обжаривают сначала продукты, потом докладывают, чтобы приблизить привычный вкус еды, при этом напрочь теряется преимущества мультиварки- включил и забыл