Ев
Евгений

До скольки лет можно ходить по бабам? чтоб потом не жалеть что всю жизнь на это потратил до 22?

Сергей Киркин

Сложный вопрос.
Я до 20 "ходил".
Сейчас мне почти 30. И понимаю, что последние 10 лет вся моя жизнь - "Вечное одиночество". Не более...

Елена Тюлина

горбатого могила исправит, ходок он и в Африке ходок.... даже если женится все равно на лево будет тянуть....

Екатерина Яковлева

Ты можешь и в браке туда ходить.
Это в крови поверь.

Борис Пустоветов

Сколько хочешь столько и ходи. только периодически не забывай на всякие болезни проверяться )))

Артур Мухаметзянов

Пока здоровье есть ходи. Потом по врачам ходить начнёшь !