Миша Бабкин

F@ST2804V7 Настройка интернета

Роутер F@ST2804V7.В КРАСНОМ (1) И ЧЁРНОМ (4) подключён Телевизор. Вай фай настроен, один ПК подключён по локальной сети через ЖЁЛТЫЙ (2).Как подключить интернет на втором ПК через локальную сеть через ЗЕЛЁНЫЙ порт (3)?
Пишет неопознанная сеть и без доступа к интернету, что делать?

включите DHCP в авто режим - как это делается?

Не могу найти опцию перевести в авто режим есть только включиь и отключить

Юрман

судя по картинке у вас роут adsl, но в данный момент вы его используете как свитч) ) попробуйте, включите DHCP в авто режим, или вручную впишите IP, маску, шлюз, в сетевухе. а вообще приходящий инет нужно в порт wan втыкать. советую купить нормальный роутер, типа tp-link 841n

Руслан Руслан

Включить порт в роутере.