Юлия Мигунова

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь от суставов (сакроиелит, спондилоартрит), только чтобы без особых побочных эффектов.

Кроме мелоксикама и аналогов.

Ни
Николай

Исправляю свой первый ответ. Сначала хорошо бы знать причину возникновения этого недуга - травматическая, инфекционная.
Однако, с учетом того, что любая из причин приводит к воспалению и аутоиммунному процессу, то медицина предлагает только симптоматические - болеутоляющие и снимающие острое воспаление - средства.
Но вот - как ни странно - грамотная гомеопатия, особенно при аутоиммуной природе заболевание
я, может дать стойку ремиссию, которую можно принять даже за полное выздоровление.

Илона G

Проблемы с суставами и опорно двигательным аппаратом, прекрасно решаются при помощи фарадо терапевтических поясов и продукции созданной, на основе кордицепса и знаний о Тибетской медицине.