Владимир Ермолаев

Почему высотка в Грозном не рухнула как башни-близнецы в Нью-Йорке? Огонь есть огонь.

Ко
Костя

Потому что в Грозном башня не был заминириован, и бесплотники не ударилис в башню.

На
Настя

Если бы в высотку воткнулся бы лайнер с несколькими тоннами керосина - то рухнула бы как миленькая

Ан
Антон

Взрывники припоздали и не успели до пожара заминировать высотку.

Да
Дашулька

Башни были взорваны с подачи арендатора помещений, и он получил за них страховку в несколько миллиардов долларов, потратив на неё несколько миллионов.
Чуешь разницу?

Flower

На всё воля Аллаха.
А Кадыров нафиг не нужен.

Парвиз

Башни взорвали, а тут только подожгли.