Софья Каширская

Можно ли вставить флэшку в телевизор FHILIPS? В телевизоре есть USB порт (сила тока 500мА)

Алексей Малеев

если порт есть вставляй!

Надежда Жукова

Ты может не в курсе, но у филипса чуть больше чем дохрена моделей, от совсем простых, до смарт-тв, и в каких то есть порт, а в каких то нету. Подойди к своему телевизору и внимательно посмотри какие есть порты. Если есть порт, то вставляй конечно.

Сергей

Можно.

Константин Власкин

USB (ю-эс-би, англ. Universal Serial Bus — «универсальная последовательная шина» ) — последовательный интерфейс передачи данных для среднескоростных и низкоскоростных периферийных устройств в вычислительной технике.
Если ваш телевизор достаточно новый (после 2009 года выпуска) , то вполне вероятно, что сможете смотреть фильмы с флеш-карты (флешки) .
Если только на корпусе, возле порта не будет надписи Only Service, что означает, только для служебного использования (обновления ПО или других манипуляций с программами ТВ)
Также следует иметь ввиду, что если подключать и отключать несколько раз подряд флешку, то порт может перестать реагировать на соединение...