Любашка Кислякова

Usb порт в телевизоре не видит жесткий диск и флэшку с чем это может быть связанно?

L@dy Uncert@inty

неправильная файловая система! (fat, fat32, ntfs) читай инструкцию

Ангел Ангелочек

Переключить в другой юсб порт. В некоторых телевизорах есть юсб для прошивки и обновления.

Виталик Демидов

Посмотри в настройках телевизора,

Олеся

может в телеке отключены эти порты, полазай в настройках телека