Арт К

ТЕЛЕВИЗОР 40PFL7007K/12 с USB-портом но при подключении флэшки выдает сообщение что она пуста хотя на ней есть запись

Олеся Дыга

Причин может много. Может ТВ неисправен, может флешка, может формат не тот.

Им
Императрица

Телевизор может видеть видеофайлы, но не все, музыку, фото! У Samsunga таких проблем нет!

Екатерина Трубникова

Просто не видит такой формат документа.

Руслан Бикмухаметов

Либо формат не принимает сам телевизор, либо глючит, у Филипков это панацея.