Егор Коваль

Стоит ли езать за границу за Авто?

Есть 300 т. р. Стоит ли езать за границу за Авто? Если да, то за какой моделью и в какую страну, чтобы маржа была максимальной?

Как заполучить блат в Таможне, а-то пошлины высокие, тогда надо чтобы были свои люди и давали "скидку". Тогда получается конкурентное преимущество.

Михаил Gienko

Дуй в Индию за Тата Нано

Сергей Самойленко

тебе езать точно не стоит

Irina Irina

однозначно в Германию

Катерина Зинченко

Определенно НЕТ никакой "маржи". Бизнес по автоперегону - умер 15 лет назад. Сейчас такая стоимость растаможки - что это имеет смысл только в том случае, если тебе хороший автомобиль в Германии кто-то просто подарит.

Юлечка Александрова

зачем кудато ехать? у нас и так авто рынок насыщен. а разници в деньгах почти нет. только получишь экстримальную поездку... .
P.S. посмотри сайт: автопрайс .ру

Артур

Если есть желание в Литву, ближе будет))