Андрей Бычков

у меня прилетает подруга не виделись очень давно подскажите как оформить празднично ее квартиру ?

Георгий Асанбаев

Стандартно. Шарики. свечи. Букет. Что нить из еды...

Roman Kaplya

Если квартира её, то не очень-то фантазируйте! Человек с дороги, а ему ещё потом убирать всё это...

Валентина Рыжова

Ну сделай коллаж с вашими фотками. шарики. ленточки. светящиеся звездочки. красную дорожку сделай=) Купи или приготовь каравай и вручи ей. Бумажные хлопушки можешь хлопнуть (только убирать долго) . красную ленточку натяни и ножницы ей дай. поесть что-нибудь вкусное принеси. Плакаты повесь всевозможные. Свечи красиво расставь, только осторожно! тортик с мальчиком-зайчиком поставь посреди комнаты!