Евгений

как вылечить вирус инфекцию за 1 день? Послезавтра соревнования не знаю что делать

Илья Полянсков

Оциллококцинум и витамин С в таблетках растворяемый... пропотеть, лимоны, мед и чай с липой...

Мринок

Echinocea

Инна Зудина

Никак. С ней может справится только ваш иммунитет. Человечество пока не придумало быстрых и эффективных способов лечения вирусных инфекций. Ну да, аскорбинки грамма 2, иммуномодуляторы...

Константин

Для начала римантадин, ударную дозу. Заваривать смесь шалфея и эвкалипта и пить. Можно интерферон попробовать применить, но осторожно, может навредить...