Александр Горбачев

Я люблю её очень сильно ( Помогите прошу. . я уже не могу. . help.. Читать всем!! ! Психологи и т. п помогите

Доброго времени суток. Моя проблема очень долгая в обьяснении. . если всё всё писать то сюда не чего не влезет. Расскажу в крации. У меня год назад была девушка Звали Маша* Она была замечательная. . наши отношения длились около 5 месяцев. Мы очень любили друг друга. . Но я сам понимаю что я не уделял ей внимания столько сколько ей было необходимо. У неё день рождение 10 апреля, у меня 9) У нас с ней было много общего. Можно сказать она жила мною, тог тогда я этого не понимал. . Мне 15, она на два года младше. . да да. . вам кажется какая любовь может быть в таком возрасте поверьте может. Когда мы растались с ней, я не предовал этому особо большое внимание. . как бы до ниё я был бабником ещё тем. Но через месяц мне стало очень плохо, я понел на сколько я её люблю. . Я просто не мог без неё.. каждую ночь я плакал вспоминая её, да если так говорить даже сейчас я пишу всё это и слёзы на глазах. Так вот. . я стал пытатся её вернуть. . она предлогала стать друзьями и не больше. . мне надо было согласится но я сказал что я не смогу с тобой дружить т. к очень сильно люблю. Понимаете она меня правда любила. . это было самое светлой чувство которое я встречал в своей жизни. На протяжении полу года я ей писал практически каждую неделю. . пытался дозвонится но всё безуспешно. . Если кто нибуть скажет можно было забыть. . то я не соглашусь. . я после неё пытался много раз найти девушку. . перепробовал многое. . но всё не то. . Она стала идеалом моего представления о девушках. Она полностью изменила мою жизнь. . У меня появилась цель. Но всё было напрасно. На протяжении всего времяни (10 месяцев) мы встретились всего пару раз. . и то всё закончилось тем что она меня снова и снова посылала. . и говорила не писать. . Вот уже прошло 10 месяцев а я всё так же сильно люблю её так же как и после расставания . Возможно кто то из вас скажет что это всего лишь первая любовь. . но нет это что то большее. . я не могу всё описать здеся. . Я три ночи неделю до сех пор плачу по ней. . Я не чего не могу сделать. и это самое обидное. . Я помню каждый день нашей с ней встречи. . начиная от наших разговоров и заканчивая тем в чём она была одета. Я помню практически каждое действие. . Вы спросите почему раньше я не писал. . Я думал тчо у неё сё хорошо. но оказалось тчо у неё после меня не было не одного парня. . Я просто не знаю что делать. . 10 апреля у неё день рождения. . я вот думаю может мне сдделать последний шаг. . постаратся. . подарю её большой букет роз* . И поговорю ей, скажу всё.. и да она всё это знает, ну про то как я её до сех пор люблю правда не я ей говорил обычно писали подруги и т. п я не мог с ней связаться. Я очень надеюсь на вашу помощь.... Вы моя последняя надежда.. . Прошу вас подскажите что мне сделать. . как поступить. . забыть уже не возможно. . не любил бы забыл давно. . и да она меня тоже помнит. . я не знаю что с ней такое. . Она веть меня так любила. . и до сех пор любит. Надеюсь вы поняли меня правильно. Если будут вопросы по проблеме напишите в коментарии.. . Очень прошу вашей помощи*....

Асем

Ой, как мне всё это знакомо! Просто запомни на будущее - чем сильнее человек любит, чем больше души он вкладывает в отношения... тем труднее будет его вернуть, если он от тебя отвернется. У таких людей любовь со временем переходит в равнодушие. Если они сами в себе не подогревают надежду, что когда-нибудь их всё-таки оценят по достоинству. Твоя девушка устала тешить себя иллюзиями. Она сама в себе убила то, что к тебе чувствовала. А ты ей в этом помог. И возраст тут совсем не при чем. Вернуть ее ты сможешь. Но уже никогда не будет как прежде. И того отношения, что было у нее раньше, ты уже никогда не испытаешь.

Ан
Анютка

Поздравить букетом ее любимых цветов, будет возможность поговорить! скажи ей все как есть

Dear

10 месяцев? Ты сам у себя последний шанс отнял. Нельзя такое внимание к девушке проявлять, она от этого интерес к тебе уже потеряла. . Быть может, если ты не будешь обращать на неё никакого внимания пару лет, то вы сможете возобновить отношения, но к этому времени тебе и самому она станет не нужна)

Марина

по написанному посоветую русский учить... ну а так.. . ей 13 тебе 15 ты любишь. но любит ли она. рассчитывать на крепкие долгие отношения стоит ли? закончите школу. пути разойдутся. девочка повзрослеет. найдет другого. вернуть.. если ты так этого хочешь, то попробуй достучаться способом а-ля тайный поклонник или романтик. надписи под окнами. . цветы. любовные стихи. может и поможет..