Жангали Пшенбаев

Почему когда все хорошо, то сразу те, кто и не интересовался совсем долгое время, дают о себе знать?

Valera Volodin

Вдруг ты и им захочешь помочь

Алексей Немов

такая корова нужна самому

Ольга Полищук

Да и фиг с ними.. . твоему же "хорошо" от них хуже не будет) ) Пусть уверятся, что в твоей жизни они совсем были и не нужны)

Rivka Mativetskiy

Ух ты! Да это-же туба на аве, ностальгия сразу, эх.. . скучаю по музыкальной школе. Что-то я отвлекся, ах да, надо-же ответить на вопрос:

Надо-же им все испортить.

Оля Ли

да да! это закон подлости! у м еня после такого... всё стало плохо... реально всё....поэтому лучше всегда и всем говорить что у тебя всё оочень плохо...

Ирина Ирина & Ирина

Ой!)) ) Извините!)) ) Забыла, что ВЫ ЕСТЬ...)))

Сергей Рассказов

потому что им больше заняться нечем, как мучить людей.

Ин
Инесска

так это ж закон жизни, пока ты в шоколаде - ты все нужен))))

Светлана Лешина

хм...) ) ну повычеркивай их сразу жеж))

Вряд-Ли Это-Я

Хах, с этим то интереснее ЖизнЯ )) привет Андрюф )

Святослав Игоревич

ооо.. это флюиды твои их достают)))