Intresni Niobicni

Почему "Умники" видя пацанов в Adidas'e сразу думают что те, гопники...

Здравомыслие – способность видеть общее в разном и разное в общем. (Сергей Федин)

Коля Слеп

еще малиновый пиджак поверх Адидаса, тогда вообще вопрос отпадет сам собой )

Николай Микешин

Спортивная одежда для занятий спортом, а не для повседневного ношения. Чота я не встречал на улицах народ в пижамах для сна и аквалангах для дайвинга... =))))

Василий Будрик-Былинский

Я в адидасе хожу меня все уважают !

Наталья Савицкая

Семьки есть? А если найду?))

Настена

Потому что, когда Адидас был Адидасом у них не было возможности
пополнить их ряды ...

Ла
Лана

и резиновые сланцы и ты ваще интилихент!)