Ольга Мамышева

а чо вот все говорят что мол пацаны, гопники, все они быдло? я вот сегодня видел разговор двух пацанов. идет один

такой с девушкой а другой ему навстречу- ты мол чувак, ты в курсе что вот она раньше была моя моя чувиха? а тот и чо? а ты кто такой, откуда? я с некрасовской. а кого ты там знаешь? Почу Ачана знаю. А еще кого? тот- Свистка, Ляпу ...ну это говорит все правильные пацаны. короче говорит я вижу ты клевый пацан. я теперь в спокое что моя телка бывшая с тобой. все руки пожали и разошлись.. все мирно...

Наталья Каминская

В жизни два варианта либо ты за ворьё играешь в команде либо за нормальных людей. Нельзя быть наполовину вором и наполовину законопослушным человеком, твоя история только подтверждает это.

Rahman Janmurzaev

когда то, в молодости, я состоял в дворовой банде. то, что ты описал, это не гопники, это быдло и колхоз. такие вместе, из одной бутылки пиво пьют, втроем, одну бабу трахают и одни трусы таскают.

Илья

Какая разница, это случайность была. В мыслях-то вы всё равно разговаривали по принципу "отпиздить-не отпиздить". Гоп-стоп - это не богоугодное дело, что тут кривить. И тут пишешь - тоже кривишь.

Ирина Басова

А у меня есть разрешение на травматик, плюс 1 дан по дайторю Айки дзюцу . И такие ребятки обычно от меня просто огребают . И бегут потом жаловаться ментам что я на них напал и причинил тяжкие телесные .