почему я в мэйле не могу играть в игры всё вродеды было изначально хорошо

захожу в игры свои нажимаю на игру а она не работает просто белый икран . Кто знает как эту проблему решить напешите плиз

ок спс

Регина Попова

ставь флешплеер.
пробуй в других обозревателях.

Алина Ярцева

Adobe Flash Player Или не установлен, или устаревшая версия. Обновляется/ устанавливается с сайта adobe бесплатно.