Ольга Сурова

В стиме иногда в библиотеке появляется какая-либо игра, которая обычно платная, но она типо бесплатная -это правда?

Вот сейчас у меня установлен тим фортрес 2,а рядом в библиотеке предлагают установить ред орекстра 2
но времени 2 дня
это типа бесплатная игра на 2 дня или в чем фишка?

Виктор

Неее эт короче бесплатно скачивается но при игре будет предлагать купить это купить то ну вообщем все в этом роде