Ла
Лариса

стоит ли качать прототип 2 R.G. by World games? качаю 4 репак прототипа (

а он работает?

Co
Constantin

стоит

Вероника Крэш

Если я правильно понял, то предыдущие репаки неудачные вышли для тебя и ты не смог в них поиграть. Качай от R.G. Catalyst там 100% рабочий должен быть. По крайней мере я еще ни одного репака не видел от него чтоб не запускался. И от Механиков тоже отличные репаки.