Менянезавут Самаприхожу

есть ли сайт R.G. Catalyst? у них неплохие репаки

Андрей Иванов

Сайт есть но нужен инвайт.

Александр Мерзляков

Есть сайт геймс-рип. (по англиски, ессно) Инвайт не нужен, там есть его страница. Мой комп пишет, что сайт не безопасен. Но он так всегда пишет на какие нибудь хакнутые штуки)

Кирилл Козлов

Привет, я всегда тут качаю репаки, и от каталистов тоже Repackov.net/tags/R.G.+Catalyst/

Elif. Uz

Нет R. G. Mechanics (Механики). Это совершенно другие репакеры.

Muxammadjon Jalilov

https://avg.club - офф. страница Каталистов.

Алекс

В принципе не плохие я у них скачивал