Владимир Климов

Возникла небольшая заморочка, по поводу музыки играющей при установке игр в репаках R.G. FREEDOM

Очень хочется узнать что это за музыка и откуда, не знаю во всех-ли его репаках она, но конкретно скачав и устанавливая The forest звучит то, о чём я ужасно хочу узнать. Я не имею ни малейшего понятия как вырезать музыку из репака и показать её вам, посему либо скажите те, кто скачиивал его репаки, либо скачайте торрент игры от него и запустив установщик "The forest" послушайте что это играет... Мне это прям пипец приспичило узнать, помогите пожалуйста! (к слову игра весит всего 400 с копейками Мегабайт)

http://new-ruto r.org/torrent/383221/les_the-forest-v-0.08-2014-pc-repack-ot-r-g-freedom/

убрав пробел в слове rutor вы сможете перейти по ссылке на скачивание

и да это вообще никак не реклама, если вдруг вам это покажется таковым

Михаил Мартынов

Это "O Fortuna" из альбома Deggial шведской симфоник-метал-группы Therion.
Сам трек: https://yadi.sk/d/27QbFlgmc3gHv

Музыка в разных репаках, как правило, разная.
А сама игра еще очень сырая. 🙂

Юля Брод

название даже сборщик репака не знает 😄
rghost.ru/78FRGgh8N

Kuba Mamitov

это Игорь Корнелюк – Воланд (Мастер и Маргарита OST)