Наталья Викторовна

Я скачал WoT с местного торрента (так быстрее всего) . И у меня возникла небольшая проблема с установкой.

в папке с игрой был лаунчер и папка с содержимым самой игры. когда я открываю лаунчер он начинает качать игру с сервера, куда бросить папку с содержимым?

Татьяна Пастушенко

плохо видно но кажеться написано парт1234,с помощью 7зип, разархевируй в другую папку на рабочий стол