Настя Малыгина

Если у вас возникли проблемы, вы куда бы обратились? в мусарню или к местным блатным?

Дмитрий Славкин

Если диарея, то ни к тем и ни к другим :)))

Миш Миш

Ни туда не сюда, они сейчас все одинаковые, гонят с полиции идут в блатные, а блатные своих туда суют (((

Наталья Макеева

Теперь бы в органы правопорядка; последний раз- судья спросил меня за что его ударил; не убеждаясь что он был с топором.

Ан
Анастасия

по обстоятельствам

**
*cтаська *

в страсбургский суд

Александр Корташов

Татьяна Титова права

Лю
Людмила

Везде болото . Тебя же обвинят и посадят.

Александр Лобастов

Блатата - это ментовские шавки, так, что сразу к Ментам .

Емельянова Алена

Типичная ошибка многих - пытаться решить проблему внешними средствами. Они неэффективны.
Полезнее посидеть в тишине и подумать, для чего дана тебе острая ситуация? Чему она должна тебя научить?
Скорее всего, твоя агрессия привлекла подобную агрессивную энергию.
Как только поймёшь причину, ситуация решится сама, без твоего участия.

Алина

Привык решать сам, мусарам никогда, они еще хуже сделают или бабок много снимут и еще бегать заставят по этому делу очень долго.