Ирина Воротилина

как сделать образ пк

нужно сделат образ пк чтоб это потом регулярно повторялось и сохрянялось на сетевом хранилище. Подскажите как это лучше сделать??

Дамира Мавлянова

панель управления архивация и востановление

Dmitry I

вручную можно с помощью акрониса! (Acronis любая версия)
если же вы имеете ввиду восстановление системы, то это с помощью службы :"восстановление системы"
или же найти утилиту которая делает образ, их очень много, но они потребляют много дискового пространства.. . дома обычно этого не кто не делает. . акрониса достаточно!

Ян
Яна

создай ОС запиши на компакт в случае сбоя
всё сделаешь