Кристина Литвиненко

Можно ли сделать так, чтобы наушники от Beats работали на ПК во всю?

У меня есть наушники от Beats. С телефоном работают супер, а с ПК как то тухло. Можно ли это исправить? Как?

Настя Малыгина

Если звуковая например реалтек, то в диспетчере реалтек эквалайзер на всю замути. Либо скачай какой нибудь менеджер звука и откалибруй как тебе нужно, что-бы и громко и с басами.

Раиса Козочка

Чтобы хорошие наушники зазвучали - надо использовать нормальную звуковую карту.
Встроенная звуковая карта - это мусор.

Лена Журавлева

Купи нормальную звуковую карту и слушай.