Анастасия Мамаева

Помогите сделать наушники от старых наушников с пк

2 провода: красный и желтый. Что то пробовал подключать не получается. К обычному 3.5 входу под микро)

Написано же! У меня почему то 2 провода.. . И по этому не получается (

Владимир Петров

там всего 3 провода должно быть ...один цвет вместе ...остальные на каналы идут

J*
Julia ******

Желтый это общий, красный канал, оба желтых от обоих наушников на массу а два других на каналы