Николай Казаков

Здравствуйте! У моего сына 5-ти лет гемоглобин 131.Врач сказала что он высокий и отправляет к гематологу. А норма 110 -140

Татьяна Степанова

Ваше право не ходить к гематологу.
Может врач специально вас посылает, может он её родственник и тоже хочет денежек срубить ?

Теперь всем надо ухо держать востро и самим всё перепроверять.

Жахонгир Сафаров

время жалко?
сходите куда направили и там спросите.. .
и не забудьте взять другие анализы и указать причину, по которой были направлены на анализ крови

Егор Слукин

у детей другие критерии -уточните

Ма
Марина

у моей дочери гемоглобин 136. врач говорит что очень хорошо.

Tik Tak

Вероятно, вы смотрели норму по возрасту. А вес ребенка может не соответствовать среднему весу на данный возраст. Посему, норма гемоглобина именно для вашего ребенка может быть меньше.