Светлана Городничева

Здравствуйте! У моего сына 5-ти лет гемоглобин 131.Врач сказала что он высокий и отправляет к гемотологу. А норма 110 -140

Ириша Зяблицкая

это у взрослых мужиков норма, у детей ниже должна быть норма

Сергей Артамонов

может это норма для взрослого человека?

Костя Травкин

посмотрите в интернете норма гемоглобина у детей. написано норма для 3-6 лет 110-155

Жанна Водяницкая

мы постарше, но бывает и 140- никто никуда не отправляет- говорят что хороший