Елена Ромашкова

Конвертер ипмульсного набора в тональный. Связисту, ау! 🙂

Значит так. Мне нужен именно конвертер. Да я понимаю что дешевле и проще купить телефон с тональным набором. Но, мне нужно именно что бы можно было старый дисковый аппарат подключить к станции понимающей только тон. Можете считать это моими тараканами, впрочем, это так и есть 🙂

Если существуют какие то блоки, которые нужно засунуть внутрь, в схему, телефона, то не стесняйтесь, можете мне их тоже советовать.

Сергей Колесников

Огородъ однако... тастатуру с тоновым набором оторвать и к дисковому аппарату в разрыв №-набирателя присобачить..

Алексей Ахапкин

современные цифровые и аналог понимают в чём проблемма