Сидор Квакин

Если бы Путин и Медведев вместо того чтоб править страной открыли точку на рынке то смогут они до супермаркета дорости?

Алтынбек Султанов

Запросто. Со стороны Путина изворотливость и связи с силовыми структурами, со стороны Медведева аналитический ум. При всей своей антипатии не могу не признать наличие. Абрамовича бухгалтером ))

Сара Рахматуллаева

Максимум - до ларька. На рынке эффект 146% не прокатит. Там РАБОТАТЬ надо.

Ринат Нурбаев

Не.. . ) "Крыша" их заипет...

Валерия Сизова

да пропади они пропадом, ещё об этом думать не хватало

Vitaliy Захаров

а другой смог бы? нет! тока комфашисты .

Роман Суриков

конечно смогут-будут стоять у входа и обувь входящим вытирать от пыли.. один козел справа, а другой козел слева.. широта политической тусовки.. со своими нравоучениями никому не нужными.. пусть выучат одну фразу-Вытирайте ноги пож-ста-этого будет достаточно этим упырям.

Павел Колокольцев

Ошибочка вышла. Разве это называется "править"? Просто просиживают яйца и мелют языком.