Vladimir Rodin

почему Путин и Медведев сегодня разговорчивые?... и нефть странным образом 84$.

Александр Соколов

а че говорят то?)

Ев
Евгений

можа зубы заговаривают народу.. кроме как с нефти то доходов то и нет.. поугробили твари все под корень.. теперь только и осталось втирать мозги.. заразы такие... поубивать их казлов надо за то что они все разворовали.. как не посмотришь по отчетам сколько богатства вывозится из России.. "мы любим Россию"..падонки гнусные..

Алина Посадскова

Ага! Хохлы радуется!