Захар Паламарчук

Ваш личный (не взятый из интернета) пример составления резюме, который вы подавали?

Игорь Воротников

А чего там в интернете-то брать?
На первую работу сама составляла: " Имя-фамилия, знаю русский и английский, где родился, где учился". А больше ничего и не писала, зачем?
На вторую работу, где сейчас и работаю, заявку на собеседование надо было на сайте компании заполнять. Там заполняла поля, как просили.
Потом всё то же самое перепечатала на листе бумаге, в том же самом порядке, как на сайте вопросы шли. С этим резюме и пошла.