Ольга Панагуца

Как вы считаете, это хороший пример составления резюме? или есть варианты по лучше?

http://www.work.ua/help/resume-example/

Спасибо за дельный ответ.

Наталья Сергеевна

Не очень, я бы поправил категорию "ЦЕЛЬ" - сделать коротко и ясно. Стать сотрудником компании, чтобы углублять какие-то там знания это не цель, а промежуточный этап. Я хочу удвоить оборот вашей компании, я хочу принести непоправимую пользу вашему бизнесу - вот это цель.

Ол
Ольга

Это "типа образец". Но, так себе.
И вот почему: в "опыте" не указаны функционал и основные обязанности; в "доп. обр". не указаны названия курсов; в "языках" "эксперт" - глупость, есть родной/не родной/со словарём и т. д. ; "рекомендации" вообще обхохочешься - "Виолетта"...; а "совет" в выноске про "интересный заголовок резюме" - редкий бред.. . ведь какой-нибудь "умник" напишет "креативный бухгалтер", простигосподи, и кому будет нужен?
Удачи!