Наташа Томашик

Где найти инструкцию к кухонным весам Bosch mkw0120?

Потеряла или выбросила с коробкой инструкцию. Весы показывают только букву "Е". Батарейки поменяла, результата такой же. В интернете нашла только платные сайты с смс и т. п. Может быть кто то знает бесплатные сайты, кот мне не попались?

Евгений Божко

Вот держи, гуглится за 15-20 мин. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. techome.ru/ Product/89D0031B
инструкция

если та на проверке модератором удали пробелы...