Анна Бондаренко

Где на посудомойке BOSCH можно найти номер модели?

Сломалась посудомойка BOSCH SMV 69 T 40 RU. Пришёл мастер, просит для ремонта дать дополнительные данные о модели. Всё обыскал. Нет. Подскажите, пожалуйста, где можно их (доп. данные о модели) найти на машине и есть ли они, вообще?

Дополнительные цифры или буквы к SMV 69 T 40 RU

Анастасия Вазирова

как дверь откроете . дак с торца с боку гроверовка или прям сверху...

Геннадий Дьяконов

Какие данные не уточнил?

Анютка Семенко

Нужен E-nr и полное название модели. Как правило сбоку на дверце или сзади на серебристой табличке.

Вр
Врединка

на верхнем торце двери гравировка. если это действительно Bosch а не Dosch или Bosh.