Владимир Мартиросян

Разрешается ли студенту пользоваться спортзалом в университете во внеурочное время?

Имеет ли преподаватель физ-ры право отказать студенту?

Татьяна Мордвинова

Всегда можно договорится это вабще не проблема!

Ирина Морозли

Нет не имеет. Вам нужно поговорить с учителем физ. культуры или сходить в деканат.

Вовчик

конечно! это ж не зона! только в определенные часы

Мария Сарапкина

должен обосновать, ведь что не запрещено - то разрешено
есть какой-то запрещающий документ?
хотя мы живём в неправовом государстве - надо учитывать...

Димарик Рожнов

Во внеурочное время, в нашем вузе, в спортзалах велись секции, хочешь - ходи, не хочешь - не ходи, качалка была халявной, на счет остального не знаю

Сергей

Да имеет Ибо он несет за тебя ответсвенность Вдруг при жиме лежа ты уронишь штангу на грудь? Или еще чё случиться