Кирилл Белокуров

юджетные смартфоны DNS, Explay, Sharp, Texet - стоит ли их брать? Или лучше взять Samsung Galaxy?

Бюджетные, то есть))

Jamshed Hamzaev

Hет - Samsung Galaxy S III 32Gb.

Ольга Коптелова

Не забудь, что скупой платит дважды ))))

Светлана Королькова

Бери то что тебе нравится, все равно это одна и та же хрень

Анастасия Попивчук

Вот эксплей брать точно не стоит

Жа
Жанна

да ну... выброшенные деньги, лучше переплатить и получить какое то моральное удовлетворение

Mu
Munir

Samsung Galaxy

Диман Ага Щас

С точки зрения Apple - samsung, это и есть бюждетный смартфон!
Лучше бюждетные не брать!

Евгения Таранова

Эти китайские смартфоны сертифицированы и есть гарантийное обслуживание.
Если выбирать из дешевых, то погуглите модель которая вам нравится и исходя из отзывов решайте.
Брать наобум даже рст китай фоны я бы не советовал.

Serguei Vdovine

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант

Дмитрий Клочков

эксплей хрень полная