Митрофанова Анна

Вас верующие для какого замысла создал Ваш Создатель?

Единственный способ, по которому Джон МакКейн станет следующим Президентом США, это если с Бараком Обамой что-либо “произойдёт” до выборов. Если вообще эти выборы состоятся. Если одна из фракций настоит на своём, то выборов не будет. Помните, что за кулисами существует лишь Одна Партия. Наша Партия. “Демократия” – это иллюзия, созданная для поддержания рабства. Какая бы сторона не одержала “победу” – на деле побеждает Семья. Есть масса возможностей и альтернативных “сценариев”. И все они ведут к конечному воплощению замысла нашего Создателя.

Medina Samatova Samatova

Бог избрал чтобы сделать из нас новое творение. А ОКРУЖЕНИЕ ВЛИЯЕТ НА НАС, ЧТОБЫ СОВЕРШАТЬ В НАС ДЕЙСТВИЯ БЛАГОДАТИ. КОРОЧЕ ВСЕ СОДЕЙСТВУЕТ НАМ НА ПОЛЬЗУ-ВО БЛАГО.

Олеся Лучинович

бох нас создал для содома и гоморры

Евгений Ильянов

Для себя и для общения

Дмитрий Бутусов

меня для исполнения пророчества

Светлана Овсянникова

"Во время инаугурации Барака Обамы 20 января телекамеры зафиксировали загадочный дискообразный объект, который на пару секунд промелькнул возле монумента Вашингтона.

Теперь во всех эфирах обсуждают нашумевшую новость, ведь это не первый раз, когда на мероприятиях с Обамой присутствует непрошеный гость – инопланетный корабль, передает paranormal-news .ru.

Впервые НЛО появилось в 2008 году на предвыборной кампании политика в Колорадо. Потом – во время инаугурации 20 января 2009 года. Третий раз – на вручении Нобелевской премии 9 декабря того же года. "
http://obozrevatel.com/abroad/41069-za-inauguratsiej-baraka-obamyi-nablyudali-prisheltsyi.htm