N*
Natali *

Итак определитесь, вы на стороне света или на стороне тьмы. сейчас все решится.

Свет - не дрочить не бухать не изголятся и слушать то что говорит небо и душа . Тьма -слюни педофилия оргазм, сопли. могущество =))) ахаха

Свет - не дрочить не бухать не изголятся и слушать то что говорит небо и душа . Тьма -слюни педофилия оргазм, сопли.

El
Elcsandr

Я на стороне Макарон и дуршлагов, раминь!

Олег Тутаров

а пулемёт свой брать или дадите?...)))

Nootsall Murzabekov

сопли это вообще потустороний мир! я за свет возьми свет! ))

Oleg

Это определяется не по тому, что человек говорит или делает, а по его сердечным намерениям.

Юлия Матиевская

"За свет нужно платить, а темноте можно бесплатно посидеть", ПО-ЭТОМУ НЕКОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ ТЕМЕНЬ, СЧИТАЯ, ЧТО плата слишком велика!

Алексей Михалыч

Мы все из света и воды, так что что тут определятся

Елена Климова

Смею вас огорчить: ни сейчас, ни завтра ничего не решится и не изменится.

Di
Dima

когда как-иду ночью с фонариком, свет впереди, а я где тьма