Анна Ариадна

Вы терпите хаос и случается ли такое что ваша внутренняя титева натянута и хочется взять автомат и пройтись по врагам?

Михаил Мороз

Хаос обычно терпят от меня, но за автоматом все равно потянусь я

Мария Мальнева

вы зря сдерживаете эмоции.

Cf
Cfif

Ну, тогда лучше самому застрелиться.. . Так как все враги внутри самого человека... Не поверите, но внешний мир пассивен по отношению к нам, пока мы сами в него не залезем по самое
"не хочу".

Ма
Маришка

Автомат это грубо и не гуманно, нельзя лишать человека жизни на основании личной неприязни.. . лучше огнемет...

Ро
Роман

Как не крути а пострелять хочется.

Юра Григорьев

Из-за нашего несовершенства нам свойственно раздражаться, но нужно бороться с такими эмоциями, а то точно будет хаос.