Галина Непокрытова

Атеистам: Как по вашему образовалась материя - из хаоса ?

Антон Щербаков

Как состояние частиц связано с их возникновением?

Алла Герасимова

Из сингулярности. Сингулярность не есть хаос. Это - вообще абсолютный порядок, ежели что. Энтропия равна нулю ))

Светлана Герасимова

Сначала определите, что такое Хаос, иначе вопрос лишен смысла
Кстати, рекомендую почитать про "эффект Казимира" http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Казимира
Он происходит из-за того, что фактически из пустоты, из физического вакуума, постоянно рождаются "виртуальные" элементарные частицы, которые при определенных условиях могут стать реальными..

Юлия

Атеисты-это не всезнайки всего. Это люди, доверяющие выводам миллионов ученых в разных странах, с разным строем, укладом, разного вероисповедания и атеистов, разного мировоззрения. А мировая наука едина.
И в науке-Бога нет, как и нет живого деревянного Буратино.

Лена Морозова

хаос был и есть, он определяет сознание, которое под него подстраивается.

Алексей

материя т. е. частицы образуются из флуктуации вакуума постоянно.

Роман Фамилия

Война атеистов и верующих продолжается. Пока общество занимается внутренними расприями и ненавистью, правители радостно потирают руки. Таким можно меньше платить, можно издавать спокойно антинародные законы и наслаждаться властью. Ибо разделяй и властвуй. Народ, когда образумитесь ?

На
Настя

хаос это мягко сказано.. полный бардак в космосе творился :-))

Паша Максимов

Я не знаю, как она образовалась. В школе мне были интересны подобные вопросы и многое о них я читал и помнил, уже прошло много лет и некоторые знания стерлись.

Антон Кудрявцев

очень просто- она и теперь повсюду образуется, но не так часто как в древности.

Зайлабидин Мурзакулов

материя из мата

Яна Ермолович

Вы определитесь какое значение слова - хаос Вас интересует: греческое или латынь...

Jamal Bro

постепенно)

Игорь Чечельницкий

Проще думать, что все создал Бог? :)))))) Большой взрыв произошел около 14 млрд лет назад. Его причина - искра высшего света достигла своего низшего уровня облачения в эгоизм. Она содержала в себе всю материю и энергию нашего мира, из которого затем развилась вся Вселенная.