Ольга Барахова

Учения о несуществовании души, ада, о тварности и бестелесности Христа, неразумности святого духа связаны между собой?

Или каждое само по себе?

Nastena

Это учение от сатаны

Юличка

Вся информация "ходящая" по Земле - имеет ОБЩИЕ источники, но исковерканное людьми разнообразие

Евгений

Это несерьёзные порой беспочвенные и несвязанный между собой тезисы.

Со
Софья

ВиБР может связать любую хрень. Только не все будут это носить.

Дарья

Вы о СИ? Конечно связаны. С дьяволом.

Ев
Евгений

Это лживое учение антихриста, которое распространяют СИ.