Ро
Роза

Как узнать модель двигателя 1.4, 16 клап. на VW Golf 4 1998г ???

По ВИНу искал там три вида модели, а какая у меня х. з.

Олеся Казарина

на специальном форуме

Станислав Лукшанов

модель двигателя на VAGовских аппаратах обозначается 3-мя латинскими буквами (в основном, есть и 2-х и 4-х значные обозначения) написано это на табличке на двигателе, или на кузове возле двигателя, в ПТС тоже должен быть указан

Алексей Бацких

по ВиН коду

Мария 89

в ПТС должно быть написано
у тебя - 1,4 л. 16V, Бензин, движек: AHW; AKQ; APE; AXP; BCА, 75 л. с.

а тебе зачем ???