Дмитрий Берестовой

VW Golf 4 какой бензиновый двигатель самый надежный и не дорогой в обстуживании ?

Петр Носов

Tsi любой объём

Ир
Ирина

объемом 1.6 л

К.
Катя ............

любой бери.... это не калина...

Катюфка! Любимая

Двигатели с объемом 1.6 гавнорезы полнейшие. 75 л. с и че ты с ними будешь делать, даже в горку не заедешь. Не мучай ни себя, ни машину минимум 2.0 или как советуют TSI, там хоть турбо помогает, но и в обслуге турбированные подороже будут

Анна Кузина

Все движки хорошие, зависит что ты хочеш иметь экономию бензина или мощность