Мария Саркисян

suzuki kei где взять охлаждающую трубку

приехала на сервис подкрутить ремни, сделать диагностику. Пока крутили ремни - надломали трубку охл. системы от генератора к двигателю. Она подржавела и со временем пришлось бы менять.
Где икать ее ума не приложу, в нете нет. Завтра с утра по разборкам.
2 вопроса
Где ее искать? Возможно ли подобрать аналог (двиг f6a) ?
Может упереться и сказать "сами сломали-сами ищите делайте"?

Владивосток

Андрей Михеев

кто сломал, тот и делает, а то что она была ржавая, это отмазка для дураков