Евгений Герасимов

Ваше мнение о oshare-kei и о visual-kei в целом?

Просто интересно отношение людей совсем незнакомых с этим направлением в музыке.

Михаил Поликахин

а каким образов вы хотите узнать мнение людей, не знакомых с этим направление, если они его не знают? х) )
ну да ладно. не буду целятся. с oshare-kei я вообще что-то не знаком. а вот с вижуалом совсем немного. в основном по группе Malice Mizer. они мне нравились. хотя, конечно, далеко не все в их творчестве. нравилось сочетание классики и рока. и, конечно, потрясающий вокал. особенно Гакта.
особенно нравились, помню, композиции с вальсовым ритмом.