Евгения Ванькаева

Какой код нужно указать в заявлении Р26001. Спасибо. Спасибо

Татьяна Медведева

я без кода сдала, если Вы имеете ввиду код на первой странице в правом верхнем углу!

Mike

Код вашей ИФНС. Но не как налоговой (этот код вы указывали в декларациях) , а как регистрирующего органа. Где его узнать, не подскажу, я обычно беру в справочнике программы Налогоплательщик. Может на их сайте есть такая информация.