Ольга Бравикова

Какое лучше сделать открытие для магазина колбас???

Tatyana Yugay

Вывеска, объявление через рупор (приглашение) , громкая музыка, дегустация, шампанское посетителям в честь открытия, можно ростовые куклы, и очень интересно - беспроигрышная лотерея. Эдакий праздник жизни.

ЗЫ. Лотерея среди реальных покупателей, при предъявлении чека.

Наталья :)))

фонтасмогорическое....

И*
Иван ****

с присутствием мяса
клиент должен запомнить что в этом магазине колбаса не соя а мясо

Mister X

консул медиа вывески 8(495)108-34-54 лучшие вывески .Всем рекомендую.