Ренат Мухаметжанов

Пользуюсь всегда эфирными маслами.. . Они очищают энергию в доме?

Мне очень нравится эф. масло пачули.

Александр Кравцов

Эфирные масла работают в комплексе с другими материалами (свечками например) . Каждое эфирное масло имеет свое "направление". Одни очищают, другие "собирают" и т. д. Надо знать назначение каждого из них.

Михаил Филатов

Очищают, но нужно знать какие именно.

Марина Яцентюк

если надо почистить энергетику в доме смело используйте масло ладана

Владимир Птицын

Масла очень полезные, у каждого масла свои свойства, например, масло лаванды успокаивает